Теннисистка из Гатчины вошла в ТОП-24 сильнейших спортсменов России

25 октября 2021
Теннисистка из Гатчины вошла в ТОП-24 сильнейших спортсменов России

Ленинградская спортсменка Екатерина Волненко выиграла бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России» среди юниорок до 19 лет.

Екатерина ― воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» Гатчинского района.
Соревнования сильнейших спортсменов России по настольному теннису «Топ-24» прошли в Чебоксарах с 21 по 24 октября. За победу в турнире боролись 48 юношей и девушек из 11 регионов России.

Отделение «Настольный теннис» в спортшколе «НИКА» открыто в 2002 году. Среди воспитанников отделения один мастер спорта международного класса, более десятка мастеров спорта, более трёх десятков кандидатов в мастера спорта, призёры Первенств и Спартакиад Ленинградской области, Северо-запада России, призёры Чемпионатов России, Первенств Европы и Мира. Более десятка воспитанников включалось в сборные команды России.