Занятия и кружки будут закрыты в нерабочую неделю

29 октября 2021
Занятия и кружки будут закрыты в нерабочую неделю

В Ленинградской области введены дополнительные ограничения – в сфере образования.

Изменения в «антиковидное» постановление регионального правительства подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

С 30 октября по 7 ноября не будут работать организации дополнительного образования, в том числе в домах культуры.

Напомним, ранее постановлением правительства Ленинградской области были введены ограничения в работе ряда организаций, в частности, приостановка с 30 октября по 7 ноября деятельности крупных торговых центров площадью более 36 тысяч кв. метров, требования QR-кодов в фитнес-центрах, бассейнах, кинотеатрах, театрах и музеях, а также в кафе и ресторанах, где не оформлены паспорта коллективного иммунитета.

Подробнее о том, в каком режиме работают организации региона в период с 30 октября по 7 ноября можно прочитать здесь.