Дан старт Всероссийскому опросу сотрудников НКО

04 ноября 2021
Дан старт Всероссийскому опросу сотрудников НКО

Цель опроса, о старте которого объявила депутат Государственной Думы Ольга Амельченкова — узнать, с какими сложностями сталкиваются сегодня некоммерческие организации.

«Мы хотим узнать о тех проблемах, которые вас беспокоят, о законодательных инициативах с вашей стороны», — сказала Ольга Амельченкова, выступая в среду, 3 ноября перед участниками форума «Сообщество». Она напомнила, что сама несколько лет возглавляла НКО и не понаслышке знает о трудностях в руководстве такой организацией.  Опрос также поможет в работе профильного комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, в котором Ольга Амельченкова является заместителем председателя. 

«Обратная связь от некоммерческой организации очень важна для формирования правильного вектора поддержки сектора. Так, Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области совместно с ЦУР провел социологическое исследование для руководителей  и сотрудников сектора. Совместная, слаженная работа позволит вывести взаимодействие с НКО на новый уровень», — поделилась Екатерина Путронен, председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области, который курирует региональную работу с НКО.

Принять участие в опросе можно будет в онлайн формате. Подробная информация будет размещена в аккаунтах депутата в социальных сетях. 

Пройти опрос можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6177c6b0fca81efe07660b79/