Надежное водоснабжение — Кировскому району

12 ноября 2021
Надежное водоснабжение — Кировскому району

ГУП «Леноблводоканал» приступил к обслуживанию еще четырех поселений Кировского района: Кировского, Мгинского, Синявинского и Отрадненского.

Теперь предприятие работает в шести поселениях района – Павловское и Шлиссельбургское Леноблводоканал обслуживает с 2019 года. При работе государственного предприятия в поселениях обеспечивается надежное и качественное оказание услуг водоснабжения и водоотведения, круглосуточная работа аварийно-диспетчерской службы, идет строительство, ремонт и реконструкция сетей и очистных сооружений. 
В Кировском районе в связи с началом работы Леноблводоканала с 1 декабря в единый платежный документ АО «ЕИРЦ ЛО» жителям присоединившихся поселений будут добавлены коммунальные услуги: холодное водоснабжение и водоотведение. В целях корректного начисления платы за оказанные коммунальные услуги жителей просят при наличии в жилых помещениях индивидуальных приборов учета осуществлять передачу показаний ежемесячно, не позднее 25 числа расчетного месяца.
Передача показаний индивидуальных приборов учета осуществляется в АО «ЕИРЦ ЛО» по единым многоканальным телефонам приема показаний приборов учета 8 (812) 630-19-88, 8 (812) 630-20-10 или по электронной почте kirshltu@epd47.ru. Также передать показания можно в территориальном управлении АО «ЕИРЦ ЛО» по адресам, указанным на сайте http://epd47.ru/territorialnye-upravleniya/kirovskij-rajon 
Кроме перечисленных способов показания можно передать через личный кабинет АО «ЕИРЦ ЛО», а также при оплате через крупных платежных агентов, таких как ПАО «Сбербанк».
По всем вопросам передачи показаний приборов учета, начислений и оплаты за оказанные коммунальные услуги также можно обратиться в ГУП «Леноблводоканал» на электронный адрес info@vodokanal-lo.ru или по телефонам 8 (81362) 7-41-46, 8 (812) 403-00-53 (доб. 992, доб. 860).

Обновлено