Детская мечта стать пожарным воплотится под Новый год

14 ноября 2021
Детская мечта стать пожарным воплотится под Новый год

Прием заявок на новогоднюю акцию областных пожарных «Огненные мечты» для детей продолжается.

В рамках акции пожарный Дед Мороз случайным образом выберет по 3 заявки на каждый район на посещение ребёнком пожарной части. 


Если вашему ребенку от 6 до 18 лет и у него есть мечта побывать в роли пожарного, посетить пожарную часть, изучить пожарный автомобиль, письма-пожелания можно направить по почте в Ленинградскую областную противопожарно-спасательную службу: 187340, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, Краснофлотская улица, д.28. Необходимо также продублировать заявку на электронную почту n.julidova@lenoblpss.ru с пометкой «Мечта» в срок до 10 декабря 2021 года. В письме обязательно нужно  указать ФИО и контактный телефон родителей (законных представителей), имя и возраст ребенка.


В 2020 году пожарный Дед мороз Леноблпожспаса поздравлял учеников образовательных учреждений. В разных районах Ленинградской области дети получали от Деда Мороза областных пожарных сладкие подарки и сувениры, а личный состав пожарной части №131 исполнил мечту маленького жителя Ленинградской области стать огнеборцем, покатав его на пожарной машине.