Новые спортивные рекорды в Гатчине

15 ноября 2021
Новые спортивные рекорды в Гатчине

Победителями XII Гатчинского полумарафона стали петербуржец Станислав Агельяров и Татьяна Курамшина из Челябинской области.

Золотая медаль среди мужчин – Станислав Агельяров – установил новый рекорд гатчинских соревнований, преодолев дистанцию за 1 час 4 минуты 59 секунд. Победительница забега среди женщин Татьяна Курамшина из города Миасс Челябинской области пробежала с результатом 1 час 15 минут 33 секунды.

За победу боролись участники из более, чем 40 регионов России, даже из самых дальних уголков страны – Республик Саха (Якутия) и Крым, Удмуртии, Чувашии, Хабаровского и Пермского края.

Отметим, что XII Гатчинский полумарафон является главным стартом серии #GatchinaRun. Длина дистанций пробега составила 21,1 км, 10 км и 2 км.