Разминка, растяжка и мастер-класс ─ со звездами волейбола

24 ноября 2021
Разминка, растяжка и мастер-класс ─ со звездами волейбола

В Сосновом Бору игроки волейбольного клуба «Динамо-Ленинградская область» готовятся провести мастер-класс для школьников.

Ученики школы № 9 имени Валерия Ивановича Некрасова школы 24 ноября  встретятся с игроками Суперлиги Чемпионата России: чемпионом Европы и серебряным призером чемпионата мира среди молодежных команд Артёмом Мельниковым, чемпионом мира среди молодежи сосновоборцем Сергеем Пирайненом, чемпионом Европы из Сербии и участником двух чемпионатов мира Николой Йововичем, доигровщиком  Денисом Шенкелем, а также одним из лучших либеро Суперлиги Никитой Вишневецким.

Напомним, что сосновоборская школа № 9 вошла в состав образовательных учреждений России, где этой осенью проходят мастер-классы в рамках волейбольного фестиваля «Играем в волейбол – встречаем Чемпионат мира», приуроченного к Чемпионату мира по волейболу FIVB 2022. 

Перед началом мастер-класса тренер по общефизической подготовке Алексей Коновалов и  игроки «Динамо-ЛО» проведут для ребят разминку и растяжку.  

Справка 

Чемпионат мира по волейболу FIVB 2022 пройдет с 26 августа по 11 сентября 2022 года в 10 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Кемерове, Новосибирске и Красноярске.