Молодежная политика ― дело командное

06 декабря 2021
Молодежная политика ― дело командное

Специалисты по работе с молодёжью Ленинградской области формируют региональную команду, чтобы сделать молодежную политику интересной и научиться говорить с молодежью на одном языке.

Образовательный тренинг для специалистов, реализующих государственную молодежную политику в Ленинградской области, пройдет 7 и 8 декабря деревне Коркино  Всеволожского района. 

«Мы собираем всех региональных специалистов, которые работают с молодежью, на семинар по основам молодежной политики, ее трендам, ценностям и качествам, которыми должен обладать сегодня специалист по молодежной политике. Наша цель ─ соединить специалистов, чтобы командно работать и всем быть в одной ценностной парадигме», ─ рассказала председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.  

Таким образом, основная задача участников тренинга ─ сплотиться и создать эффективную команду  региона, которая будет в ближайшие годы качественно развивать молодежную политику в Ленинградской области. 

В ходе тренинга сотрудники комитета по молодежной политике Ленинградской области и представители подведомственных учреждений, а также  муниципальные специалисты  из всех районов 47 региона обсудят итоги работы в 2021 году и планы на предстоящий год. Главная часть образовательного тренинга ─ современные методики, которые помогут освоить навыки работы с молодым поколением.