«Чистая Ленобласть» — поможет

06 декабря 2021
«Чистая Ленобласть» — поможет

ЦУР Ленинградской области в социальных сетях создана группа для тех, кому важно экологическое благополучие региона.

Сообщество «Чистая Ленобласть» приглашает к диалогу пользователей социальных сетей, активных жителей региона, всех, кто интересуется вопросами охраны природы.

В группе будут публиковаться актуальные новости, оперативная  информация из первоисточников о текущей экологической ситуации в регионе, современных природоохранных тенденциях, мнения экспертов и специалистов сфере обращения с отходами.

На площадке можно принять участие в общественном обсуждении вопросов раздельного сбора отходов, технологии переработки и утилизации мусора, получить ответы на актуальные вопросы защиты природы и экологии.