Лучший загородный отдых — в Ленинградской области

16 декабря 2021
Лучший загородный отдых — в Ленинградской области

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил награду курорту «Охта парк» из Всеволожского района в номинации «Загородный отдых» в ходе присуждения ежегодной премии «Признание и влияние» издания Фонтанка.ру.

Также глава региона наградил  специальным призом Ленинградской области руководителей базы отдыха «Илоранта» из Выборгского района.

«Загородный отдых это то, что сегодня очень актуально. Попробуйте сейчас снять гостиницу или базу отдыха на новый год — всё уже забронировано. Повлияло и то, что в Ленинградской области — хороший, качественный отдых, сказалась и ситуация с пандемией — все стараются выехать на природу. Это нам на руку, мы никогда не закрываем наши границы, мы, — ленинградцы, всегда открыты и очень любим наших соседей — петербуржцев. Наши калитки и ворота — открыты! Добро пожаловать в Ленинградскую область, приезжайте к нам, у нас —  классно!», — пригласил гостей губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Справка

Победители городской премии среди производителей услуг и товаров «Фонтанка.ру — Признание и влияние» выбираются в ходе голосования читателей издания Фонтанка.ру

По традиции премии, вручать награду помогают герои публикаций Фонтанка.ру. Памятную статуэтку лучшему загородному отелю вместе с губернатором Ленинградской области передавали Елена Андриевская и Вячеслав Алексеев – руководители Центра изучения и сохранения морских млекопитающих.