Зрелищный подарок для ленинградских детей

21 декабря 2021
Зрелищный подарок для ленинградских детей

Премьера зрелищного спектакля «Три Ивана» по мотивам пьесы Юлия Кима стала подарком от области воспитанникам региональных ресурсных центров.

Во Дворце искусств Ленинградской области собрались дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в ленинградских ресурсных центрах, приемных семьях, а также обучающиеся в образовательных организациях, реализующих адаптированные образовательные программы, в возрасте от 6 до 18 лет.

«В этот праздник мы всегда верим в чудеса, надеемся на лучшее! Хочу вам пожелать, чтобы ваши мечты сбывались», ― поприветствовал ребят зампредседателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

Представлением юные ленинградцы остались довольны, смотрели спектакль с интересом, аплодируя каждой шутке.  По возвращению в ресурсные центры и семьи ребят ждали полезные подарки от региона ― книги и учебные пособия.