Обращение Губернатора Ленинградской области

12 января 2022
Обращение Губернатора Ленинградской области

по случаю Дня работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Ленинградской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году прокуратуре России исполняется 300 лет!

Вот уже на протяжении трех столетий работники прокуратуры надежно обеспечивают законность и порядок во всех сферах жизни общества, ведут бескомпромиссную борьбу с преступностью, защищают права и интересы сограждан.

Время диктует вам новые вызовы. Сегодня от вашей сложной, напряженной работы во многом зависит благополучие ленинградцев, эффективность государственной политики, в том числе и успех выполнения значимых для будущего нашей страны национальных проектов.

Нет сомнений, что, опираясь на опыт и лучшие традиции своих предшественников, вы продолжите блестяще справляться с самыми непростыми задачами в своей деятельности.

Пользуясь случаем, хочу выразить глубокую благодарность всем работникам органов прокуратуры Ленинградской области за самоотверженный труд, особо отметив заслуги ветеранов, тех, кто отдал долгие годы этой ответственной службе.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых свершений во имя нашей прекрасной Родины!

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко