Область продлевает автобусные маршруты

13 января 2022
Область продлевает автобусные маршруты

По просьбам жителей в Ленинградской области продлены маршруты в Тосненском и Ломоносовском районах.

С 10 января 2022 года в Тосненском районе продлили маршрут №521, который ранее следовал до посёлка городского типа Форносово. По многочисленным просьбам жителей маршрут №521 продлён до деревни Поги.

Маршрут №672 из Ломоносова в Краснофлотск также продлён. Благодаря новой автобусной остановке конечный пункт маршрута перенесён на 500 метров вглубь посёлка Краснофлотск, до остановки «Краснофлотск – Красная Горка».

«Продлеваем два маршрута в Тосненском и Ломоносовском районах. Развитие маршрутной сети – одно из приоритетных направлений повышения транспортной доступности в нашем регионе», – прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.