«Ленинградец» приходит в Петербург

14 января 2022
«Ленинградец» приходит в Петербург

В Санкт-Петербурге открывается региональный центр единоборств Ленинградской области «Ленинградец».

Свои двери школьникам, студентам и жителям Ленинградской области и Северной столицы новое спортивное учреждение распахнет 28 января. Центр откроется в Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна, 8. Гостей ждут мастер-классы по боксу, кикбоксингу и борьбе с известными ленинградскими и петербургскими спортсменами, а также фотовыставка, посвящённая истории создания клуба.

Помещение было предоставлено в аренду Ленинградскому областному региональному отделению общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Всероссийская федерация школьного спорта».

Инициаторами создания центра выступили Федерация кикбоксинга Ленинградской области и Федерация тайского бокса Ленинградской области.