По Ленинградской области с кешбэком

18 января 2022
По Ленинградской области с кешбэком

Ленинградская область продолжает участвовать в программе туристического кешбэка: путешественников ждут в 41 коллективном средстве размещения.

Напоминаем, что 18 января вновь стартовали продажи по программе туристического кешбэка, которые продлятся до 12 апреля.

Отправиться в поездку можно с первого дня продаж до 30 апреля 2022 года.

Основные условия программы остаются прежними: на карту «Мир», с которой произведена оплата, автоматически в течение 5 дней зачислится возврат в размере 20% от стоимости поездки — максимум 20 тысяч рублей.

Все предложения от коллективных средств размещения и туроператоров Ленинградской области, а также подробные условия программы представлены на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

К коллективным средствам размещения относятся гостиницы, отели, хостелы, гостевые дома, санаторно-курортные организации, дома и базы отдыха, кемпинги, туристские базы и другие места размещения туристов.