Провожаем первый месяц нового года под звуки классической музыки

26 января 2022 года
Провожаем первый месяц нового года под звуки классической музыки

Симфонический оркестр Ленинградской области приглашает ценителей классической музыки на концерт к 100-летию Московской государственной академической филармонии.

28 января в 19.00 на сцене Дворца искусств Ленинградской области музыканты областного оркестра исполнят произведения гениев прошлого и настоящего: Карла Вебера, Камиля Сен-Санса и Сергея Рахманинова и нашего современника — художественного руководителя Московской государственной академической филармонии Александра Чайковского.

На сцену вместе с Симфоническим оркестром выйдут три солиста — студенты Московской консерватории: Варвара Кутузова (фортепиано), Ушакова Анастасия (виолончель) и Эрик Мирзоян (кларнет).

Вход на концерт осуществляется строго по пригласительным билетам. Чтобы получить пригласительный необходимо оставить свою заявку под постом о концерте на странице Симфонического оркестра Ленинградской области в социальной сети ВКонтакте.