Область готовится к своему 95-летию

28 января 2022
Область готовится к своему 95-летию

Сегодня в Сосновом Бору под руководством вице-губернатора по внутренней политике Анны Данилюк состоялось выездное заседание организационного комитета по подготовке празднования 95-летия Ленинградской области.

Участники  встречи обсудили организационные моменты праздника, такие как благоустройство общественных пространств, дорог, организация доступной среды и культурно-массовую программу с учетом эпидобстановки. Посетили значимые объекты, где запланированы торжества, прошлись по планируемому маршруту шествия.

Анна Данилюк: «Организация, пожалуй, самого массового и главного мероприятия Ленинградской области требует особой точности. Это сложное и ответственное дело, поэтому заранее выверяем буквально каждый шаг. Главное, чтобы всё шло по плану, и была возможность отметить юбилей в очном формате, с привлечением самых лучших творческих коллективов».