КОМАНДА ЗНАНИЙ: ленинградский педагог выиграла Всероссийский конкурс

08 февраля 2022
КОМАНДА ЗНАНИЙ: ленинградский педагог выиграла Всероссийский конкурс

Учитель иностранного языка из Ям-Тёсовской школы Кристина Хирковская стала победителем всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моя гордость. Моя малая родина».

На конкурс учитель представила проект «Там, где Родина звучит», направленный на сохранение исторической памяти и наследия Ям-Тёсовского сельского поселения. В рамках проекта запланирован целый ряд мероприятий по развитию краеведческого музея поселка Приозерный Лужского района Ленинградской области.

Сегодня музей расположен в помещении местной библиотеки. Его экспонаты вот уже несколько десятилетий бережно собираются главным библиотекарем Приозерской сельской библиотеки – соавтором проекта Евгенией Фёдоровой. В планах команды проекта не только модернизация экспозиции, но и создание виртуального музея.