Организация отдыха в Ленинградской области отмечена Национальной премией

25 февраля 2022
Организация отдыха в Ленинградской области отмечена Национальной премией

Информационно-туристский центр Ленинградской области занял 3 место всероссийской туристической премии «Russian Travel Awards» в номинации «Лучший региональный информационно-туристский центр».

«Это очень большая честь для нас. Любая победа — это результат работы  целого коллектива, большой команды Ленинградской области, комитета по культуре и туризму Ленинградской области и всех 18 районов региона. Спасибо всем, кто принимал участие в работе», — сказал директор Информационно-туристского центра Ленинградской области Роман Устинов.

Информационно-туристский центр Ленинградской области был создан в 2002 году в целях предоставления туристам наиболее полной информации о Ленинградской области, ее достопримечательностях, туристических возможностях и культурных событиях.

Информационно-туристский центр Ленинградской области впервые стал номинантом всероссийской туристической премии «Russian Travel Awards».

Всероссийская туристическая премия Russian Travel Awards направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства, и вручается по итогам прошедшего года. Организатор финала Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards — Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.