Область открывает автотур в Монрепо

01 марта 2022
Область открывает автотур в Монрепо

В Выборге стартуют экскурсионные туристические автобусы от городского железнодорожного вокзала в одну из главных достопримечательностей Ленинградской области — музей-заповедник «Парк Монрепо».

Туристические автобусы, брендированные знаковыми объектами культурного наследия Выборга, отправляются от железнодорожного вокзала города каждые 30 минут. Первый рейс в 10.00 от железнодорожного вокзала, последний — в 19.00 от музея-заповедника «Парк Монрепо». Расписание автобусов согласуется со временем прибытия электричек.

Теперь туристы, прибывающие в Выборг, смогут совершить поездку до парка Монрепо, купив билет в автобусе. О главных достопримечательностях средневекового города —библиотеке имени Алвара Аалто, Выставочном зале «Эрмитаж-Выборг» и бастионе «Панцерлакс», а также Выборгском замке, которые они увидят из окна автобуса, путешественникам расскажет аудиогид.