Новая «Капсула» для приозерской молодежи

02 марта 2022
Новая «Капсула» для приозерской молодежи

В Приозерске открылся новый молодежный коворкинг-центр «Капсула».

Молодежный коворкинг ― это открытое многофункциональное пространство с современным интерьером и техникой, созданное для реализации обучающей, образовательной, добровольческой, предпринимательской и общественной деятельности молодежи.

В настоящее время в Ленинградской области работают 15 коворкингов, ещё 7 будут открыты до конца года.