Область поздравляет женщин с главным праздником весны

05 марта 2022
Область поздравляет женщин с главным праздником весны

Кулинарный мастер-класс, концерт и поздравления от волонтеров — в Ленинградской области началась подготовка к Международному женскому дню.

С 5 по 8 марта во  всех районах Ленинградской области проходит акция «Вам, любимые!». Муниципальные добровольцы вручают живые цветы и оригами врачам, учителям и волонтерам-медикам. Их коллеги — медиа-волонтеры Кингисеппского, Выборгского, Гатчинского и Волосовского районов 8 марта проведут фотосессии для женщин-медиков в рамках акции «Будь собой». Волонтеры акции «Мы Вместе» в честь праздника окажут бытовую помощь нуждающимся женщинам-ветеранам и поздравят с праздником.

В Тосно и Тосненском районе волонтеры в рамках акции «Вам, любимые» поздравят своих медицинских работников.

Во Дворце культуры имени Николая Римского-Корсакова в Тихвине состоится праздничная акция «От всего сердца!», посвященная Международному женскому дню. Зрительниц, которые придут на праздничный концерт, ждут цветы и выступление мужчин-артистов.

В поселке Лебяжье Ломоносовского района в рамках акция «Дарите женщинам цветы» волонтеры поздравят сотрудниц местной почты, школ и поликлиник.

В Волхове цветы лучшей половине человечества будут дарить в парке Юрия Гагарина, а днем на сцене Дома культуры «Железнодорожник» пройдет праздничный концерт «Восьмое чудо света».

Дом молодежи Выборга проведет 8 марта кулинарный мастер-класс для участниц районного конкурса «Мисс совершенство».