Ленинградские танцоры взяли главные награды окружного чемпионата

11 марта 2022
Ленинградские танцоры взяли главные награды окружного чемпионата

Танцевальные дуэты Ленинградской области на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту завоевали 6 комплектов золотых медалей, 10 серебряных и 7 бронзовых.

В финале соревнований ещё 16 пар из 47 региона заняли с 4 по 6 места.

Участие в Чемпионате и Первенстве приняли спортсмены из 9 регионов Северо-Запада и 44 танцевальных клубов — всего 461 пара. При этом 125 пар представляли Ленинградскую область.

«Поздравляем призеров и финалистов окружных соревнований, а также их тренеров с достигнутыми результатами. Желаем успехов нашим спортсменам на Чемпионате и Первенствах России», — отметили в комитете по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Напомним, что Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту прошли в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Nova Arena». Организатором соревнований выступила Федерация танцевального спорта Ленинградской области.