Региональная микрокредитная компания Ленинградской области объявила кредитные каникулы для заемщиков

14 марта 2022

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области, являющийся региональной микрокредитной компанией, предоставляет заемщикам Фонда кредитные каникулы по договорам займа, заключенным до 1 марта 2022 года.

Кредитные каникулы предоставляются сроком не более 6 месяцев субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность по состоянию на 1 марта 2022 года  в отраслях, определенных в Постановлении Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 года №337.

Для получения льготного периода необходимо заполнить заявление (образец в приложенном файле) и направить на электронный адрес: mfo@813.ru.

Также будет необходимо подписать дополнительное соглашение к договору микрозайма с новым графиком. Проценты и тело основного долга будут распределены до конца срока действия договора с момента завершения льготного периода.