Сила V правде: Светогорск празднует Крымскую весну

20 марта 2022
Сила V правде: Светогорск празднует Крымскую весну

В Светогорске стартовал автопарад «СилаVправде» в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик и Вооруженных сил РФ, проводящих специальную операцию на Украине.

Акция приурочена к празднованию Крымской весны. Автомобилисты собрались на площадке у Дома спорта Светогорска. Несколько десятков машин с флагами России проедут сегодня по улицам города.

«Сейчас наши ребята на Украине выполняют задачу, поставленную президентом России Владимиром Путиным. Но вот чем мы, простые граждане, находящиеся за много километров от мест боевых действий, можем помочь нашим бойцам? Конечно своей поддержкой! Ребята на передовой должны знать и видеть, что народ их поддерживает», — сказал инициатор автопарада специалист Центра «Патриот» города Светогорск, депутат Совета депутатов Светогорского городского поселения Выборгского района Евгений Игнатьев.