Новое оборудование ― для киришской детской поликлиники

24 марта 2022
Новое оборудование ― для киришской детской поликлиники

В Киришской детской поликлинике установлено новое стоматологическое оборудование.

Современная стоматологическая установка стоимостью 750 тысяч рублей закуплена комитетом по здравоохранению Ленинградской области по программе модернизации первичного звена.

В обновленном стоматологическом кабинете ведется прием уже две недели. Как уточнили в поликлинике, за это время осмотры прошли уже более 300 маленьких пациентов.

«Стоматологическая установка произведена с учетом всех современных требований, имеет хороший функционал. Для врача и ассистента ― это удобный диапазон рабочего места, а для ребенка ― комфорт», ― добавили специалисты поликлиники.

Всего по программе модернизации первичного звена здравоохранения в поликлиники области будет поставлено 23 подобных стоматологических установок.