Мобильная приемная соцзащиты едет в Выборг

05 апреля 2022
Мобильная приемная соцзащиты едет в Выборг

Комитет по социальной защите населения продолжает выездные консультации.

В Выборгском районе мобильная приемная будет работать с 7 по 13 апреля 2022 года. Жители смогут обратиться по вопросам предоставления льгот, выплаты пособий и других мер социальной поддержки в Ленинградской области. Для обсуждения конкретной ситуации можно приходить на прием с имеющимися документами.

Непосредственно в Выборге мобильная приемная будет работать 7 апреля, на следующий день специалисты приедут в Первомайское и Рощино. Работа продолжится 11 апреля в Светогорске, Каменогорске и Гончарово, 12 апреля ― в Селезнево, Высоцком и Приморске и завершится 13 апреля в Советском, Красносельском и Полянском.

В марте приемная работала в Бокситогорском районе. Специалисты комитета проконсультировали порядка 40 человек.