Курс — на «Тавриду»

13 апреля 2022 года
Курс — на «Тавриду»

Арт-кластер «Таврида» открывает новый образовательный сезон и приглашает молодежь Ленинградской области продемонстрировать свои таланты.

Смены «Тавриды», объединяющие более 20 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий, пройдут с мая по октябрь в Крыму. Регистрация доступна на сайте проекта https://tavrida.art/.

Для самых предприимчивых участников Федеральное агентство по делам молодежи организует Всероссийский конкурс молодежных проектов. Ребята получат возможность представить свои инициативы и выиграть до 1,5 млн рублей на их реализацию.

«В Ленинградской области очень много талантливой и активной молодежи, которая ежегодно представляет наш регион на всероссийских,  окружных, региональных и межрегиональных мероприятиях, в том числе, на «Тавриде». Для ребят это отличный шанс показать себя, прокачать свои таланты, приобрести навыки работы в команде», — прокомментировала председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

Арт-кластер «Таврида» — это площадка, которая помогает молодым людям реализовать свой творческий потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. «Таврида» входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.