На вахте – дорожные службы

21 февраля 2017

За минувшие сутки от снега и наледи очищено почти четыре тысячи километров областных дорог.

Опасные участки трасс обработаны противогололедной смесью, со вчерашнего дня на дорогах работает 416 единиц спецтехники.

В диспетчерскую службу государственного казенного учреждения «Ленавтодор» поступило 38 обращений от пользователей автодорог Бокситогорского, Выборгского, Тосненского и Всеволожского районов. Все заявки оперативно переданы для исполнения подрядным организациям.

По вопросам качества содержания и уборки дорог обращений жителей Ленинградской области ждут в диспетчерской службе «Ленавтодора» по телефону 8 (812) 251-42-84 и на электронную почту — info@ленавтодор.рф.