Подведены итоги фотоконкурса пожарного дела

19 апреля 2022 года
Подведены итоги фотоконкурса пожарного дела

Среди победителей – областные школьники, пожарные, работники культуры, преподаватели, инженеры, журналисты.

Леноблпожспас подвел итоги фотоконкурса «Пожарное дело в объективе». В общей сложности участники разных возрастных категорий прислали на конкурс 56 работ в номинациях арт-проект, фотоистория, мультимедийный проект и одиночное фото. Главной творческой задачей было образно и художественно рассказать о буднях работников областной пожарной охраны, героях, ветеранах Ленинградской области.

В конкурсе приняли участие ленинградцы от мала до велика, каждый участник подошел к творческой задаче с искренней увлеченностью. Самые юные участники-призеры – ученики первых классов областных школ от 6 лет.

Демонстрация работ участников конкурса будет проводиться с 12 апреля по 1 июня 2022 года в составе различных тематических фотовыставок.