Новгородская область подтвердила ремонт участка трассы «Зуево-Новая Ладога» в текущем году

21 февраля 2017

По информации комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области трехкилометровый участок дороги «Зуево-Новая Ладога», проходящий по территории и находящийся на балансе Новгородской области, в этом году будет приведен в нормативное состояние.

Заказчиком проведения работ выступит «Управление автомобильных дорог Новгородской области».

В свою очередь, в случае обращения новгородских коллег, дорожный комитет и государственное казенное учреждение «Ленавтодор» продолжит работу по передаче на баланс Ленинградской области указанного отрезка дороги.

Участок автодороги непосредственно связывает федеральную трассу М-10 «Москва – Санкт-Петербург» и город Кириши.