Областные волейболисты — в финале Суперлиги!

24 апреля 2022
Областные волейболисты — в финале Суперлиги!

Ленинградская волейбольная команда «Динамо-ЛО» вышла в «Финал шести» чемпионата России по волейболу.

«Поздравляю и горжусь командой ленинградских волейболистов. Сегодня ребята из «Динамо-ЛО» в Нижневартовске со счётом 3:0 одержали победу в серии плей-офф и вышли в «Финал шести» Суперлиги Чемпионата России по волейболу. Заслуженная победа нашего клуба!», — написал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем телеграмм-канале.

Самым результативным игроком матча в Нижневартовске против игроков «Югра-Самотлор» стал 26-летний нападающий Сергей Пирайнен — уроженец Соснового Бора, воспитанник местной школы волейбола.

Напомним, что первый матч серии, сыгранный в Сосновом Бору 20 апреля, также завершился победой динамовцев.