Ленинградская область — на сочинском инвестиционном форуме

27 февраля 2017
Ленинградская область — на сочинском инвестиционном форуме

Ленинградская область принимает участие в деловой программе Российского инвестиционного форума, который проходит 27-28 февраля в Сочи

Ленинградская область принимает участие в деловой программе Российского инвестиционного форума, который проходит 27-28 февраля в Сочи.

Делегацию региона возглавляет губернатор Александр Дрозденко. Глава области выступит на трех дискуссионных площадках форума. 27 февраля губернатор обсудит с ведущими экспертами и представителями федеральных органов власти проблематику внедрения проектного управления и разработки региональных стратегий, а также поделится опытом кластерного развития.

28 февраля Александр Дрозденко в ходе панельной сессии «Социальная инфраструктура регионов: затраты или инвестиции» расскажет об уникальном опыте Ленинградской области в части заключения ГЧП-соглашений по развитию социальных проектов.

На полях форума Александр Дрозденко также даст несколько эксклюзивных интервью федеральным средствам массовой информации.

27 февраля на стенде Ленинградской области состоится подписание концессионного соглашения о реконструкции и эксплуатации реабилитационного центра в поселке Коммунар. Частным инвестором выступит компания «Медицинский центр XXI век».

27 февраля будет подписано соглашение о сотрудничестве между комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и Ассоциациями «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» и «Некоммерческое партнерство "Камский инновационный территориально-производственный кластер".