Ленинградцы учатся работать в социальных сетях

18 мая 2022
Ленинградцы учатся работать в социальных сетях

Успешно вести социальные сети педагогам, госслужащим, пресс-секретарям и всем заинтересованным жителям региона помогает образовательный проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Бесплатное обучение на образовательных площадках ведут известные блогеры и эксперты.  Предусмотрены, среди прочих, три специальных направления: «Про образование» — для педагогов и сотрудников образовательных учреждений, «Школьный паблик» — для тех, кто ведёт страницы образовательных организаций в соцсетях, и «Про управление» — для государственных служащих, пресс-секретарей и smm-специалистов органов власти.

В процессе обучения участники будут получать за выполнение заданий виртуальные баллы — «ТопКоины», которые нужны для перехода на следующий уровень обучения или получения дополнительных консультаций, индивидуальных мастер-классов, аудитов. 

По итогам обучения победители получат профессиональное продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и другие возможности. 

Регистрация на второй сезон «ТопБЛОГа» продлится до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru

Образовательный проект «ТопБЛОГ»  реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Обновлено