«Ладога» превращает мечты в возможности

24 мая 2022
«Ладога» превращает мечты в возможности

Ленинградский молодежный форум «Ладога» поможет участникам получить до 1,5 миллионов рублей на реализацию своих социально-значимых проектов.

На площадке Межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», который пройдет в Ленинградской области с 5 по 11 сентября, Федеральное агентство по делам молодежи вновь проведет  Всероссийский конкурс молодежных проектов. 

Поддержка будет оказана добровольческим и патриотическим проектам, а также инициативам, направленным на стимулирование к здоровому образу жизни, развитие туризма, молодежных медиа и охрану природы.  

Напомним, что форум «Ладога-2022» будет посвящен патриотическому воспитанию. Сквозными темами станут Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, празднование 350-летия со дня рождения Петра I, а также проведение в Ленинградской области Года Команды 47.

Справка 

Организаторами форума «Ладога» выступают комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. Мероприятие проводится с 2009 года. В 2021 году участники форума  получили более 11 млн рублей на поддержку своих инициатив.

Обновлено