Голосуем за электронные услуги

28 февраля 2017
Голосуем за электронные услуги

На портале госуслуг Ленинградской области(gu.lenobl.ru) началось общественное голосование за лучшую фотографию, отражающую преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Конкурс «Фотография для портала» был объявлен 1 февраля 2017 года комитетом по связи и информатизации Ленинградской области в партнерстве с ПАО «Ростелеком». Присланные работы рассмотрела конкурсная комиссия и отобрала 18 фотографий, из числа которых с помощью процедуры общественного голосования на портале госуслуг будет определен победитель.

Проголосовать за понравившуюся работу вплоть до 10 марта 2017 года включительно может любой гражданин Российской Федерации, имеющий стандартную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), позволяющей пользоваться электронными государственными услугами и сервисами.

Победители и призеры конкурса получат подарочные сертификаты на технику и USB-накопители. Торжественное награждение намечено на 17 марта 2017 года в Доме Правительства Ленинградской области.