Доходы от аренды пополнили бюджет

6 марта 2017 года
Доходы от аренды пополнили бюджет

За 2016 году план по доходам от сдачи в аренду государственного и муниципального имущества выполнен более чем на 102 процента.

В консолидированный бюджет Ленинградской области по указанному направлению поступило более 767 млн руб.

В Леноблкомимуществе отметили, что одним из факторов, укрепивших уровень доходов от аренды имущества, является фактическое взыскание задолженности прошлых периодов и эффективная работа с текущей задолженностью арендаторов.

Достижению положительных результатов способствовала также работа областной и муниципальных комиссий по погашению недоимки по налогам и сборам, созданных по инициативе губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.