Идеи социального бизнеса — на инклюзивном форуме

15 июля 2022
Идеи социального бизнеса — на инклюзивном форуме

Ленинградские социальные предприниматели могут принять участие в форуме «Территория Ритма».

С 8 по 11 сентября в Нижегородской области социальные предприниматели и социально-ориентированные лидеры обсудят идеи бизнеса, меняющего жизнь людей. Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

На площадке форума будут действовать уникальные образовательные «Факультеты Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего. В результате лучшие социально-предпринимательские проекты получат финансовые и иные формы поддержки.

В форуме могут принять участие молодые люди, в том числе с инвалидностью, от 18 лет, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Необходимо подать заявку до 10 августа 2022 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие бесплатное.

Обновлено