Во «фронт-офисе» Ленинградской области новый руководитель

03 марта 2017
Во «фронт-офисе» Ленинградской области новый руководитель

Генеральным директором ГКУ «Агентства экономического развития Ленинградской области» (фронт-офис по взаимодействию с инвесторами в формате «единого окна») назначена Кристина Шарова.

Кристина Шарова начинала карьеру в ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга», с 2012 года работала на различных должностях в подведомственном комитету по инвестициям Санкт-Петербурга СПб ГУ «Управление инвестиций».  До последнего времени Кристина Шарова занимала должность заместителя директора по правовым вопросам этого учреждения.

Основными приоритетами деятельности «Агентства экономического развития Ленинградской области» являются сопровождение инвестиционных проектов, маркетинг территорий и содействие реализации концессионных соглашений.

ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» подведомственно комитету экономического развития и инвестиционной деятельности. На сегодняшний день в «портфеле» фронт-офиса 176 инвестиционных проектов, из них 31 с участием иностранного капитала.