К 8 марта в Ленинградской области "распускаются ромашки"

7 марта 2017 года
К 8 марта в Ленинградской области "распускаются ромашки"

Во всех районах Ленинградской области проходят молодежные акции «Ромашка», посвященные празднованию Международного женского дня.

Участники молодежных общественных организаций и добровольческих (волонтерских) клубов, ведущих свою деятельность на территории региона, поздравят женщин с праздником, выстроившись в форме ромашки – символа весны, семьи, а также Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Конкурс флешмобов, организованный комитетом по молодежной политике, проходит в интернете в преддверии 8 марта.
Фото «ромашек», а также видеооткрытки с поздравлением жителей Ленинградской области с Международным женским днем оценит конкурсная комиссия. Результаты конкурса будут подведены 17 марта.