Социально ответственный бизнес трудоустраивает ветеранов спецоперации

01 августа 2022
Социально ответственный бизнес трудоустраивает ветеранов спецоперации

Предприятия региона готовы принимать на работу ветеранов, вернувшихся после службы в воинских частях, участвовавших в проведении специальной операции на Донбассе.

В администрации региона состоялась встреча представителей комитетов по социальной защите населения и комитета по труду и занятости с генеральным директором АО «ЛОЭСК» Андреем Деминым.

Компания «ЛОЭСК — электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области» обратилась в администрацию области с инициативой по трудоустройству ветеранов спецоперации.

Стороны обсудили порядок взаимодействия по решению вопроса трудоустройства людей, выполнявших долг по защите интересов страны.

Компания готова подобрать соответствующую работу, предоставить достойную зарплату, организовать отдых, занятия спортом и реабилитацию новых сотрудников.

АО «ЛОЭСК — электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и лично акционеры компании оказывают различную поддержку участникам специальной военной операции. В частности компания приобрела и передала в военный госпиталь высокотехнологичные кровати для ожогового центра Военно-медицинской академии.

 

Обновлено