Новая ветеринарная клиника для Соснового Бора

02 августа 2022
Новая ветеринарная клиника для Соснового Бора

Ветеринарная лечебница в городе атомщиков готовится к открытию – объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Современная клиника для животных рассчитана на прием 60 пациентов в день. В одноэтажном здании ветеринарной лечебницы разместились терапевтический и хирургический кабинеты, лаборатория, процедурно-прививочный кабинет, дневной стационар для кошек и собак, административно-хозяйственные помещения.

С просьбой о строительстве государственной лечебницы для животных обращались жители Соснового Бора. Область определилвсь с проектом, финансированием и теперь здесь будет современная ветстанция, оказывающая основные ветеринарные услуги домашним и мелким сельскохозяйственным животным.

Строительство ветеринарной клиники осуществлялось в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области».