Молодежь выбирает новые форматы форумов

05 августа 2022
Молодежь выбирает новые форматы форумов

Ленинградский молодежный форум имени Александра Невского для российских соотечественников за рубежом пройдет в формате палаточного лагеря в Кингисеппском районе.

Местом встречи молодежи из Ленинградской области, Москвы, Рязани, а также Абхазии, Сербии, Соединенных Штатов Америки и Донецкой Народной Республики станет  спортивно-оздоровительный лагерь «Россонь».

Образовательная часть форума пройдет с 6 по 8 августа с помощью ролевой командной игры. Геймификация поможет ребятам в проработке личных качеств, продвижении молодежных инициатив и навыков работы в команде. В рамках культурной программы ребят ждут прогулки по Гатчине и дружеские посиделки у костра.

Ленинградский молодежный форум имени Александра Невского  организует Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области. Основной целью форума является создание команды соотечественников, развитие внешних связей, укрепление национального единства.