Диалог поколений в День знаний

31 августа 2022 года
Диалог поколений в День знаний

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поддержал акцию «Поделись своим знанием»: в День знаний глава региона расскажет молодым ленинградцам, как реализовать свои инициативы и стать успешными в эпоху перемен.

От Ленинградской области в акции примут участие несколько спикеров, в том числе председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева и начальник отдела профилактики  асоциального поведения Центр «Молодежный» Анастасия Дворкина.

Встреча губернатора с молодежью состоится 1 сентября на площадке «Ленинград Центра» в Санкт-Петербурге. В формате открытого диалога Александр Дрозденко ответит на вопросы об инвестициях в регион и в молодежь, поддержке молодых предпринимателей, механизмах выстраивания отношений власти с бизнесом, и многом другом. Трансляция будет доступна на странице общества «Знание» в Северо-Западном федеральном округе во ВКонтакте: https://vk.com/znanie.peterburg

Кроме того, в День знаний запланирована еще одна встреча: в 11.00 в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий в Гатчине  председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева встретится со студентами и расскажет о современных возможностях молодежной политики в регионе.

2 сентября в 13.00 в молодежном коворкинг-центре Районного центра культуры и молодежных инициатив поселке Большая Ижора Ломоносовского района открытый диалог с районной молодежью проведет начальник отдела профилактики  асоциального поведения Центр «Молодежный» Анастасия Дворкина.

Акция  «Поделись своим знанием» является  частью федерального просветительского марафона «Знание», организованного Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России. Акция пройдет с 31 августа по 2 сентября. Онлайн-трансляции мероприятий доступны на сайте Российского общества «Знание» и в группе проекта в социальной сети ВКонтакте.