Скейтер, воркаутер, и косплеер: Кириши собирают субкультуры

22 сентября 2022
Скейтер, воркаутер, и косплеер: Кириши собирают субкультуры

Ярких и талантливых киришан в пятницу, 23 сентября, в парке роллеров и скейтбордистов соберет молодежный фестиваль субкультур и творчества #НеФормат.

Фестиваль ― это первое открытое пространство для реализации субкультурного молодёжного и неформального творчества Киришского района.

С 17.00 на площадках фестиваля свое мастерство будут демонстрировать скейтеры и самокатчики, воркаутеры, байкеры, рокеры, косплееры и геймеры, художники, уличные танцоры, музыканты и прочие представители креативного прикладного творчества. Блогеры и стримеры будут проводить прямые эфиры, знакомить зрителей с представителями различных субкультур города и района. Для всех желающих пройдут мастер-классы, фестиваль украсят фаер-шоу и показательные выступления в каждом направлении субкультуры.

#НеФормат ―  это возможность для современной молодёжи заявить о себе и о своём таланте, попробовать свои силы в различных дисциплинах уличной культуры и спорта. Проект реализует ресурсный добровольческий центр «Добровольчество Киришского района» при поддержке гранта Фонда культурных инициатив.