Гранты ― на поддержку семей военнослужащих

30 сентября 2022
Гранты ― на поддержку семей военнослужащих

Фонд президентских грантов добавил новое тематическое направление в конкурсе на 2023 год и продлевает прием заявок.

Фонд предлагает гранты на реализацию проектов по поддержке семей участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации.

В положение о первом конкурсе на предоставление грантов 2023 года внесено новое тематическое направление. В связи с этим прием заявок на конкурс продлевается до 31 октября.

При этом в конкурсе сохраняется тематика из завершившегося специального конкурса, связанная с помощью жителям Донбасса.

В 2022 году  социально ориентированные организации Ленинградской области получили 42 гранта президента РФ на сумму 74 млн рублей, из них 4 гранта – на поддержку жителей Донбасса.