Детям мобилизованных помогают психологи

01 ноября 2022
Детям мобилизованных помогают психологи

На горячей линии #МыВместе специалисты оказывают психологические консультации детям мобилизованных.

Дети могут получить экстренную психологическую помощь по телефону 8 (800) 200-34-11, добавочный номер «3».  При необходимости после беседы специалист дает рекомендацию связаться с психологом по месту жительства.

«Работа психологов с родственниками мобилизованных, с их детьми ― это важный аспект во всем механизме социальной поддержки в период специальной военной операции, который ежедневно доказывает свою необходимость.

Спасибо коллегам за их труд. Уверена, он поможет нуждающимся в ней ленинградцам», ― сказала председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

В Ленинградской области также действует горячая линия помощи семьям ветеранов боевых действий. Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (800) 101-97-91 в рабочие дни с 8.00 до 20.00.