Защита, борьба за жизнь и победа – в фотоснимках

17 ноября 2022
Защита, борьба за жизнь и победа – в фотоснимках

В Перинатальном центре ЛОКБ в Гатчине открылся фотопроект «ПодZащитой» ко Дню недоношенных детей.

Экспозиция рассказывает о специалистах перинатального центра и новых возможностях современной медицины. Почетными гостями выставки стали  семьи с детьми, которые родились на ранних сроках и были пациентами центра.

«Фотографии, представленные на выставке, запечатлели тепло и профессиональную заботу специалистов перинатального центра. Сегодня герои снимков с родителями смогли сами посетить выставку – это настоящее чудо для семей и отличный результат работы врачей», – сказала председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен.

Выставка организована некоммерческой организацией «Университет здоровья» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области. После выставки каждый ребёнок прошел обследование медицинских специалистов.