Ленобласть помогает молодежи определиться с профессией

19 декабря 2022
Ленобласть помогает молодежи определиться с профессией

Как выбрать профессию и ходить на любимую работу: с 22 по 25 декабря в Киришах, Волхове, Тихвине и Бокситогорске пройдет «Кадровая школа Ленинградской области», которая поможет молодежи найти свой профессиональный путь.

Стать участником проекта может любой житель Ленинградской области в возрасте от 14 до 23 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке

Обучение ребята будут проходить на 6 площадках: от специалистов по молодежной политике до будущих руководителей и работников медиасферы. Ребята научатся самопрезентации, составлению резюме, прохождению собеседования с работодателями, тайм-менеджменту и рабочему этикету. Кроме теоретических знаний участников ждут быстрые свидания с работодателями и прикладные мастер-классы.

22 декабря областную кадровую школу примет город Кириши. Занятия пройдут в молодежном коворкинг-центре с 12.00 до 17.00 по адресу улица Мира, дом 25. В Волхове мероприятие состоится 23 декабря с 12.00 до 17.00 в молодежном коворкинг-центре по адресу улица Ломоносова, дом 28А. Молодежь Тихвина сможет принять участие в проекте 24 декабря с 10.00 до 15.00 в молодежном коворкинг-центре на улице 4 микрорайон, дом 39. 25 декабря «Кадровая школа Ленинградской области» пройдет в Бокситогорском культурно-досуговом центре с 12.00 до 17.00 по адресу улица Комсомольская, дом 5.