Волонтеры-волшебники принесли праздник в каждый дом

11 января 2023
Волонтеры-волшебники принесли праздник в каждый дом

В новогодние каникулы добровольческие объединения Ленинградской области передали около 4 тысяч подарков семьям военнослужащих, воспитанникам детских домов, интернатов, медицинских учреждений, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и одиноким пенсионерам.

В этом году во всероссийской акции «Новый год в каждый дом» приняли участие более 250 региональных добровольцев.

В роли добрых волшебников в этом году выступили жители региона, присоединившиеся к акции «Корзина добра», когда любой желающий мог приобрести новогодние товары и сладкие подарки детям военнослужащих.

На новогодних и рождественских ярмарках в Тосненском районе работали шатры акции «Мы вместе», где все неравнодушные могли оставить приобретенные на ярмарках сладкие подарки и угощения для передачи их участникам специальной военной операции и их семьям, а также записать видеопоздравление военнослужащим.